Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст
Сопряжение LARS с ПРИТОК-А
Страницы: 1
 
Добрый день. Есть может быть у кого опыт или какая-нибудь информация о сопряжении радиоситемы LARS с АРМ Приток-А-3.6?
Необходимо при объединении ПЦО в районе.
 
Если базовый модуль передает на компьютер в формате ContactID, в Сократе была разработка "Коммуникатор ContactID".
 
В свое время пытались договориться с Андромедой по поводу сопряжения - не получилось, так что сопряжения с Ларсом и подобными системами у нас нет
 
Мы тоже очень заитересованы сопряжением Притока и Larsа.
У нас пульт Lars работает в протоколе "Ademco685" с программой "Эгида".
К сожалению, наша версия  "Эгиды" фактически закончила свое существование с уходом разработчика из компании - производителя. Да и несколько мониторов от разных СПИ в ДЧ очень напрягают.
Очень хотелось-бы, раз уж мы внедрили у себя "Приток", и сигналы с "Ларса" видеть в "Притоке".
Описание протокола есть, например, в описании радиопульта DTRCI5000NR п.4.3.1, стр. 17 (прикладываю файлик).
Могу оказать посильную практическую помощь разработчикам, т.к. работаю с ларсом очень давно и знаю многие тонкости работы пульта и объектового оборудования, передаваемых сообщений.
Могу стать бета-тестером, если разработчики "Притока" внедрят этот протокол в свою программу.
В ОВО еще очень много объектов на Ларсе, оборудование это очень надежное и нравится пользователям и монтажникам.
Предлагаем клиентам провести капремонт,  поставить Приток вместо Ларса, и многие всерьез начинают задумываться о переходе под охрану в ЧОПЫ, где есть Ларс...
Очень прошу разработчиков серьезно рассмотреть этот вопрос.
 
Описание DTRCI 5000 NR можно скачать сдесь http://www.mig-trade.ru/product/?id=66 ссылка на инструцию внизу под описанием рядом сертификатом.
P.S. к сообщению файлик не вложить :-(
 
Александр, для проработки возможности подключения к вам есть пара вопросов. Сформулирую и отправлю вам по почте.
 
Так на какой стадии данный вопрос в данное время?
 
Забудте. Не надо нормальную вещь - "Ларс" - скрещать с Притоком.
Да и Москва запрещает.
Страницы: 1