Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст
Обновление ПО Приток
Страницы: 1
 
использую версию 2323 3.6.1, так понимаю что это последняя версия в этой линейке. кто уже установил 3.6.2 как работоспособность? можно уже переходить? а то в этой есть недочеты
 
Тоже очень интересно насчёт перехода. На свой страх и риск обновлять пока страшновато) Поставлю тестовую версию уже на новое железо, а там посмотрим... Больше всего волнует работа GSM приборов - 011 через TCP и UDP.
 
Версия 3.6.2.100
На тестовую машинку(для ремонта аппаратуры и приборов) поставил - работает.
Отдельное спасибо разработчикам за трассировку(tracert), хотя я поднял у себе Bind'ы - удобно ping ats61. или ping vostok. :)
Карты в МПО теперь разные (гугл, и яндекс и прочие) даже с выбором спутник/ладшафт/гибрид  - на любой вкус.
-----------------------------
Хотелось бы увидеть приток под Freebsd, скоро 10 версия будет - может как раз успеют.
ЖДЁМ, НАДЕЕМСЯ и ВЕРИМ!!!
 
Карты яндекса у меня не запустились. При работе приток-МПО время автоматически перепрыгивает на +5 часов
 
Цитата
Тимашов Александр Сергеевич написал:
Карты яндекса у меня не запустились. При работе приток-МПО время автоматически перепрыгивает на +5 часов
В том случае, если используется прокси сервер его параметры нужно прописать в настройках программы.
"Перепрыгивать" время может для сообщений от БК, БК дает время по UTC. При преобразовании подставляется текущая временная зона для компьютера. Проверьте часовой пояс, в настройках windows.
 
Не время в АРМ, а системное время компьютера. Настройки часового пояса верные, при синхронизации времени с интернетом средствами windows время восстанавливается
Страницы: 1